Сериал Последнее, что он сказал мне (2023)
Добавить в Избранное:

Сериал Последнее, что он сказал мне (2023) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.263

Рейтинг IMDB: 6.5

Жанр: Сериалы 2023 смотреть онлайн / Зарубежные сериалы

В ролях: Дженнифер Гарнер, Николай Костер-Валдау, Ангури Райс, Америка Оливо, Айша Тайлер, Джефф Сталтс, Мэтт Крэйвен, Росс Патридж

О сериале: Сюжет повествования разворачивается вокруг Хайны. Главная героиня занимается воспитанием чужого ребёнка, однако падчерица уже кажется своим человеком, несмотря на то что отношения складываются крайне туго. Главная героиня пытается найти пути к сердцу шестнадцатилетней девушки. Бейли, в свою очередь, переживает из-за отца, так как тот буквально исчез. Он не дает о себе знать, из-за чего Хайна при поддержке единственного оставшегося близкого человека предпочитает отправиться на поиски самостоятельно. Начинается собственное расследование, способное привести к самым неожиданным последствиям.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Последнее, что он сказал мне (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: