Сериал Научи меня любить / Bana Sevmeyi Anlat (2016)
Добавить в Избранное:

Сериал Научи меня любить / Bana Sevmeyi Anlat (2016) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.655

Рейтинг IMDB: 5.8

Жанр: Турецкие сериалы

В ролях: Кадир Догулу, Седа Бакан, Мустафа Юстюндаг, Долунай Сойсерт, Аслы Орджан, Джемиль Бюйюкдёгерли, Кадир Чермик, Махпери Мертоглу, Бахадыр Ватаноглу

"Научи меня любить" - это трогательная турецкая история, которая ведет свой рассказ о Лейле, роль которой исполняет Седа Бакан, и Альпера, которого сыграл потрясающий актер Кадир Догулу. Главная героиня живет в Германии, но понимает, что ей нужно вернуться в родную страну, потому что отношения с мужем совершенно не заладились, а ребенка нужно воспитывать в благоприятных условиях. Альпер - простой парень, который работает в небольшом стамбульском ресторане. Однако уже здесь, в Турции, для Лейлы предопределено будущее, ведь ее хотят выдать замуж за влиятельного друга отца Хашмета. Однако встреча с Альпером все меняет в жизни главной героини.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Научи меня любить / Bana Sevmeyi Anlat (2016) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: