Турецкий сериал Султан моего сердца все серии подряд (2018)
Добавить в Избранное:

Турецкий сериал Султан моего сердца все серии подряд (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.915

Рейтинг IMDB: 6.6

Жанр: Турецкие сериалы

Перед вами потрясающая турецкая историческая мелодрама, которая расскажет о событиях начала девятнадцатого века. История берет свое начало в России. Милая девушка по имени Анна жила простой спокойной жизнью, получила образование и мечтала найти достойную работу. Героиня при этом обладала пробивным характером, который и позволял ей быть успешной. Однако семейные традиции и имперский уклад в стране не позволял ей полностью реализовать свой потенциал. Главная героиня вынуждена жить с отцом в России, однако вскоре переезжает в Турцию, где у ее семьи есть возможность зажить новой жизнью.Правда, местные традиции оказались для девушки совершенно чужды. Анна с огромным трудом уживалась с местными жителями и явно не могла найти свое место. Некоторое время ей пришлось даже пожить в посольстве России, располагающемся в Стамбуле. Жизнь девушки переворачивается, когда она во время одного из праздников встречается с великим султаном Махмудом Вторым. Тот был поражен умом и красотой главной героини, поэтому пригласил ту к себе во дворец, дабы девушка поработала гувернанткой. Однако проникновение Анны в дом султана было хитроспланированной операцией российского посольства. Анна выступает в роли двойного агента, который работает и на султана, и на российское правительство. Правда, кто бы мог подумать, что отношения между самим правителем Османской Империи и красавицей Анной неожиданно перерастут в нечто большее, нежели просто дружба. Романтические чувства и настоящая страсть ставят девушку перед нелегким выбором: остаться верной своей стране, либо выбрать красивую жизнь во дворце с султаном.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Турецкий сериал Султан моего сердца все серии подряд (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: